13R22.5 Cordiant Professional VM-1 154/150K Универсальная

34 250 ₽

Укажите имя и телефон, менеджер свяжется с вами для уточнения деталей заказа

Описание

Покрышки грузовые 13R22.5 Cordiant Professional VM-1 разработаны для установки рулевую и ведущую оси автотранспорта, которые эксплуатируются в комбинированных условиях - на дорогах и строительных площадках. 

Специальный универсальный рисунок протектора, для установки на рулевую и ведущую оси автомобиля, обеспечивает экономическую эффективность при эксплуатации преимущественно на дорогах с частыми заездами на строительные площадки.
Применение новой резиновой смеси по технологии SMART-COR увеличивает сопротивление к абразивному износу (порезам, проколам, отрыву шашек и пр.) и снижает истираемость протектора.
Усиленная «U-образная» схема конструкции борта по технологии STEEL-COR. Специальная металлокордная бортовая лента усиливает область борта и повышает надежность работы шины в сложных условиях эксплуатации.
Технология навивки бортового кольца из отдельной проволоки Winding ring bead снижает напряжение в области борта и облегчает балансировку и посадку шины на обод. Надежное бортовое кольцо с жесткой посадкой на обод обеспечивает герметичность шины.

Надежные, безопасные и экономичные при эксплуатации шины российского производства Кордиант  имеют высокие показатели экономичности топлива за счет снижения сопротивления качению.

Максимально допустимая скорость при использовании комплекта данной шины: 110 км/ч (с учетом индекса нагрузки).

Особенности:

  • Индекс нагрузки и скорости при одиночной/сдвоенной установке шин: 154/150K
  • Условия эксплуатации: комбинированные условия: дорога-бездорожье, для работы на строительных площадках и для транспорта коммунальных служб

ТАБЛИЦА ДАВЛЕНИЙ В ГРУЗОВЫХ ШИНАХ    ТАБЛИЦА СООТВЕТСТВИЯ ИНДЕКСОВ СКОРОСТИ И НАГРУЗКИ ШИН     ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Завершение подбора:  ШИНЫ ДЛЯ УПРАВЛЯЕМОГО КОЛЕСА  ВЕДУЩИЕ ПОКРЫШКИ  ШИНЫ ДЛЯ ПРИЦЕПА УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ПОКРЫШКИ

Отзывы

Написать отзыв

13R22.5 Cordiant Professional VM-1 154/150K Универсальная

13R22.5 Cordiant Professional VM-1 154/150K Универсальная

Написать отзыв

Рекомендуемые товары

30 других товаров этой категории: